Вручение мандатов депутатам Совета МО «Енотаевский район»

НАШИ МЕДИА

19 сентября 2019 года в актовом зале администрации муниципального образования «Енотаевский район» проведено расширенное заседание избирательной комиссии муниципального образования «Енотаевский район» на которое были приглашены народные избранники, одержавшие победу на выборах депутатов Совета муниципального образования «Енотаевский район» шестого созыва 8 сентября 2019 года.  Новый депутатский корпус состоит, как и предыдущий, из 17 человек. Состав Совета обновился более чем на 40%. В него вошли 10 представителей от Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  по 1 депутату от Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России и Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА», пять самовыдвиженцев.

Председатель избирательной комиссии Людмила Ефимова подвела итоги избирательной кампании, поздравила вновь избранных депутатов с уверенной победой, пожелала созидательного труда на благо жителей Енотаевского района. Депутатам Совета муниципального образования «Енотаевский район» шестого созыва были вручены удостоверения установленного образца. Собравшихся депутатов с избранием поздравил первый заместитель главы муниципального образования «Енотаевский район» Владимир Незнаев. Он выразил надежду на совместную плодотворную работу и  пожелал творческих успехов. С ответным словом выступил старейший депутат Евгений Чернов, который является народным избранником на протяжении 15 лет. Он высказал слова благодарности избирателям за оказанное доверие, отметил профессиональную и слаженную работу членов избирательной комиссии муниципального образования «Енотаевский район». Совет  муниципального образования «Енотаевский район» шестого созыва провел первое организационное заседание, на котором был избран руководящий состав Совета и председатели комиссий.