Анализируем прошедшее, информируем о будущем

НАШИ МЕДИА

Анализируем прошедшее, информируем о будущем

Территориальная избирательная комиссия Енотаевского района продолжает встречаться  с избирателями с целью информирования их об   итогах выборов, прошедших на территории Енотаевского района 9 сентября 2018 года и ознакомления с примерным календарем выборов  на 2019 год. Секретарь комиссии Елена Стародубова рассказала работникам Финансового управления администрации МО «Енотаевский район» о том, что     в единый день голосования в 2019 году на территории Енотаевского района Астраханской области   должны пройти несколько избирательных кампаний. Одна из них – регионального уровня:  выборы Губернатора Астраханской области; другая- районного уровня: выборы депутатов Совета муниципального образования «Енотаевский район»; в 14 муниципальных образованиях будут избирать органы представительной власти, в  7 — Глав сельских поселений. Всего в июне 2019 года должны дать старт 23 избирательные кампании.

В своем выступлении Елена Стародубова выразила надежду на то, что все  работники управления и их семьи воспользуются своим избирательным правом и обязательно примут участие в голосовании.