Ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства в подведомственных организациях

НАШИ МЕДИА

1. Постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 06.08.2019 г. №533 «Об утверждении Положения о порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных администрации муниципального образования «Енотаевский район» предприятиях, учреждениях»

2. Приложение 3 к постановлению администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 06.08.2019 г. №533 «Об утверждении Положения о порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных администрации муниципального образования «Енотаевский район» предприятиях, учреждениях»

3. Приложение распоряжения администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 16.12.2019 г. №660 а-р «Об утверждении плана мероприятий по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных администрации муниципального образования «Енотаевский район» предприятиях, учреждениях на 2020 год»

Распоряжение администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 16.12.2019 №660 а-р «Об утверждении плана мероприятий по осуществлению ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в подведомственных администрации муниципального образования «Енотаевский район» предприятиях, учреждениях на 2020 год»

Постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 26.12.2019 №958 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 06.08.2019 №533 «Об утверждении Положения о порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных администрации муниципального образования «Енотаевский район» предприятиях, учреждениях»

Распоряжение администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 13.04.2020 № 151-р «Об утверждении состава комиссии по ведомственному контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных администрации муниципального образования «Енотаевский район» предприятиях, учреждениях»