Справка по проведению экспертизы действующего НПА от 04.03.2020 г.

НАШИ МЕДИА

Справка

с. Енотаевка                                                                                           от 04.03.2020 г.

Постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 12.04.2016 № 161 «Об организации транспортного обслуживания населения пассажирским транспортом между поселениями в границах муниципального образования «Енотаевский район»(далее – Постановление) подлежало экспертизе в соответствии с планом проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Енотаевский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2020 год, утвержденным распоряжением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 27.11.2019 № 612-р.

На момент проведения экспертизы Постановление было признано утратившим силу в связи с принятием постановления администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 27.12.2019 № 982 «Об утверждении Правил организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Енотаевский район».

экономического развития
и инвестиций администрации
муниципального образования
«Енотаевский район»                                                                  А.Г. Переверзева