Районные соревнования юных футболистов «Кожаный мяч» - 2021

НАШИ МЕДИА

В минувшее воскресенье Управлением образования администрации МО «Енотаевский район» были организованы и проведены районные соревнования юных футболистов «Кожаный мяч-2021», которые проводятся в рамках проектов «Футбол - в школу» и «Спорт - норма жизни». На футбольном поле в с. Енотаевка 70 юных спортсменов, обучающихся в общеобразовательных учреждениях сел Замьяны, Никольское, Ленино, пос. Волжский, села Енотаевка и команда Енотаевской детско-юношеской спортивной школы соревновались на звание лучших футболистов в средней группе. Команды были разделены на 2 подгруппы, в которых игры проходили по круговой системе. В финале встретились команды победители в подгруппах. Команды занявшие 1 места играли за 1 и 2 место, обладатели 2 мест - за 3 и 4 место.
По итогам всех игр:
1 место заняла команда МКОУ «СОШ с. Никольское» (тренер Рябухин С.И.)
2 место у команды МКОУ «СОШ п. Волжский» (тренер Горяева Б.Д.)
3 место у команды МКОУ ДО «Енотаевская ДЮСШ» (тренер Агизов З.Д., Скрипченков С.А.).
«Лучший нападающий» - Прохоров Д. (МКОУ «СОШ с. Никольское»);
«Лучший вратарь» - Гореванов Д. (МКОУ ДО «Енотаевская ДЮСШ»);
«Лучший защитник» - Эрендженов Т. (МКОУ «СОШ пос. Волжский»).
Поздравляем юных футболистов! Дальнейших Вам побед!