Фестиваль "ЗОЖ-fest" в Енотаевском районе!

НАШИ МЕДИА

На территории Енотаевского района прошел Фестиваль "ЗОЖ-fest" на Кубок агентства по делам молодежи Астраханской области, который проходил в несколько этапов. Спортивный этап состоял из соревнований по волейболу - 10 апреля, настольному теннису и шашкам - 17 апреля. Участие приняли четыре команды: «Ветераны спорта» (МО «Село Енотаевка», руководитель Котлов В.В.), клуб «Ракетка» (с. Енотаевка, руководитель Волкова Т.А.), «Восток - дело тонкое» (МО «Восточинский сельсовет», руководитель Настаев В.К.), «Никольчане» (МО «Никольский сельсовет», руководитель Пересекин В.В.).
По итогам всех соревнований места распределились следующим образом:
первое место и кубок Агентства по делам молодежи АО у команды «Восток - дело тонкое», вторыми стали участники команды клуба «Ракетка», третье место у «Ветеранов спорта».
Победители и призеры стали обладателями дипломов Агентства по делам молодежи Астраханской области, также медалей администрации МО «Енотаевский район».