Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля

НАШИ МЕДИА

Муниципальный контроль в сфере дорожного хозяйства на автомобильных дорогах местного значения на территории муниципального образования "Енотаевский район" (далее - муниципальный контроль) осуществляется администрацией муниципального образования «Енотаевский район» (далее - Администрация).
Непосредственное осуществление муниципального контроля возлагается на структурное подразделение Администрации - Управление строительства, дорожной деятельности и жилищно - коммунального хозяйства администрации муниципального образования «Енотаевский район» (далее - Управление).
Консультирование контролируемых лиц осуществляется должностными лицами Управления (далее - орган муниципального контроля):
1) по телефонам: 8(85143) 91-5-65, 92-6-97;
2) на личном приеме по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Кирова/ ул. Чернышевского/ ул. Коминтерна, 60/ 21«а»/ 57«а»;
3) в ходе проведения профилактических мероприятий, контрольных мероприятий и не должно превышать 15 минут.
График работы органа муниципального контроля:
понедельник-пятница с 8.00 до 17.00
перерыв на обед с 13.00 до 14.00
выходные дни - суббота, воскресенье.
Личный прием граждан проводится начальником (заместителем начальника) органа муниципального контроля. Информация о месте приема, об установленных для приема днях и часах, порядок предварительной записи на личный прием размещена на официальном сайте Администрациив информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://enotaevka.astrobl.ru.
Консультирование осуществляется по следующим вопросам:
1) организация и осуществление муниципального контроля;
2) порядок осуществления профилактических и контрольных мероприятий;
3) получение информации о нормативных правовых актах (их отдельных положениях), содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых осуществляется органом муниципального контроля в сфере дорожного хозяйства.
Консультирование в письменной форме осуществляется должностными лицами органа муниципального контроля в следующих случаях:
1) контролируемым лицом представлен письменный запрос о предоставлении письменного ответа по вопросам консультирования;
2) за время консультирования предоставить ответ на поставленные вопросы невозможно;
3) ответ на поставленные вопросы требует дополнительного запроса сведений от органов власти или иных лиц.