НАШИ МЕДИА

Конкурс на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту «Замьяны-Енотаевка» на территории муниципального образования «Енотаевский район», извещение от 30.10.2019, признан не состоявшимся в связи с поступлением одной заявки.

В соответствии с пунктом 3.5.2. Положения о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования «Енотаевский район», утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 26.02.2018 № 136 свидетельство  и карта маршрута на муниципальный маршрут регулярных перевозок №1 «Замьяны-Енотаевка», сроком действия  на 5 лет выдана Муниципальному унитарному предприятию «Водопроводные сети» муниципального образования «Енотаевский район».

Основание: протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифами по муниципальному маршруту «Замьяны –Енотаевка» на территории муниципального образования «Енотаевский район» от 05.12.2019 №1.