НАШИ МЕДИА

П Р О Т О К О Л №1
«Енотаевский район»

от 20.03.2019                                                                       с. Енотаевка

1. Организатор открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту «Замьяны-Енотаевка» на территории муниципального образования «Енотаевский район»: администрация муниципального образования «Енотаевский район».

Адрес организатора открытого конкурса: 416200, Астраханская область, Енотаевский район, с.Енотаевка, ул. Кирова / Чернышевского / Коминтерна, д. 60/ 21 «а» /57 «а», телефон: (85143)91-1-50; факс: (85143) 91-2-67.

2. Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства обосуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту «Замьяны-Енотаевка» на территории муниципального образования «Енотаевский район»:

3. Сведения о комиссии:

На заседании комиссии по вскрытию конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе присутствовали:

Председатель комиссии – Будаев Б.Ф. – заместитель Главы администрации муниципального образования «Енотаевский район», начальник управления сельского хозяйства;

Секретарь комиссии – Переверзева А.Г. – начальник отдела экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Енотаевский район»;

Члены комиссии:

Баганина Л.А. – начальник юридического отдела администрации муниципального образования «Енотаевский район»;

Тулина Т.В. – начальник управления земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район».

Ивашиненко В.В. – заместитель начальника отдела экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Енотаевский район».

Присутствовали 5 (пять) из 7 (семи) членов комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна.

4. Конкурсная документация на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту «Замьяны-Енотаевка» на территории муниципального образования «Енотаевский район» (далее – конкурсная документация) и извещение  о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам муниципальному маршруту  «Замьяны-Енотаевка» на территории муниципального образования «Енотаевский район», утверждены распоряжением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 15.02.2019 № 77-р «О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту  «Замьяны-Енотаевка» на территории муниципального образования «Енотаевский район»» и размещены на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» www.enotaevka.astrobl.ru.

5. Заседание комиссии по вскрытию конвертов с заявками состоялось 20.03.2019 г. в период с 11.00 по 11.20 ч. (по местному времени) по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с.Енотаевка, ул. Кирова / Чернышевского / Коминтерна, д. 60/ 21 «а» /57 «а», второй этаж, малый зал.

6. До окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе 19.03.2019 до 10.00 часов не подано ни одной заявки.

7. Открытый конкурс признан несостоявшимся, на основании п. 7 ст. 24 Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в связи с тем, что по окончании срока подачи заявок на участие в открытом конкурсе не подано ни одной заявки.

8. Настоящий протокол будет размещен на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» - www.enotaevka.astrobl.ruв сети Интернет, не позднее рабочего дня, следующего за днем подписания протокола.

Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты подведения итогов настоящего конкурса.

Председатель конкурсной комиссии                         Б.Ф. Будаев

Члены конкурсной комиссии                                    Л.А. Баганина