Извещение о приеме предложений по кандидатуре для назначения членом территориальной избирательной комиссий Енотаевского района Астраханской области

НАШИ МЕДИА

Избирательная комиссия Астраханской области сообщает, что в соответствии со статьями 22,26, 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме  граждан  Российской Федерации», статьями 6,14 Закона Астраханской области «О территориальных избирательных комиссиях в Астраханской области» в течение10 дней  со дня опубликования данного извещения в Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области (5июля 2018 года) осуществляется прием предложений по кандидатуре для назначения членом территориальной избирательной комиссии Енотаевского района Астраханской области с правом решающего голоса вместо выбывшего.

Предложения с соответствующими документами  принимаются в рабочие дни с 9.00. до 17.00. по адресу: г.Астрахань, ул.Советская, 14, каб.29.

Телефоны для справок: 51-23-47, 51-63-29, 51-08-59