Извещение о проведении аукциона

НАШИ МЕДИА

Извещение о проведении аукциона

Управление земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район» извещает об аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений по цене арендной платы нежилого помещения.
Наименование, место нахождения, почтовый адрес, адрес электронной почты и номер контактного телефона Организатора аукциона: Управление земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район». Имущество является муниципальной собственностью муниципального образования «Енотаевский район». Местонахождение, почтовый адрес: 416200, Астраханская область, Енотаевский район, село Енотаевка, улица Кирова/ Чернышевского/ Коминтерна, 60/21а/57а (далее - адрес Организатора аукциона). Адрес электронной почты: mr.up2011 [at] mail.ru. Контактный телефон: 8(85143) 99-1-78.
Место расположения, описание и технические характеристики муниципального имущества, права на которое передаются по договору, в том числе площадь помещения:
Нежилое помещение: комната №4, общей площадью 11,6 кв. м, на 1 этаже нежилого здания ММП «Алмаз», расположенного по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Чернышевского 52 г, (далее - нежилое помещение).
Нежилое помещение находится в удовлетворительном состоянии, полы: линолеум, стены: оклеены обоями, окна деревянные, двери: деревянная, металлическая (вход), потолок бетонный. У нежилого помещения отдельного входа с улицы не имеется. В помещение имеется отдельный вход из общего коридора. Имеется наличие коммуникаций: электроснабжение, теплоснабжение. Здание, в котором расположено нежилое помещение: нежилое, одноэтажное, 1977 года постройки; фундамент – бетонно - ленточный; стены кирпичные, перегородки деревянные, перекрытие деревянное отепленное; крыша: асбоцементные листы по обрешетке; полы: деревянные, покрыты линолеумом; состояние: удовлетворительное.
Цель использования нежилого помещения: для осуществления предпринимательской деятельности.
Срок действия договора аренды составляет: 11 месяцев.
Начальная цена договора в размере рыночной стоимости ежемесячной арендной платы в сумме 1 809 (одна тысяча восемьсот девять) рублей, без учета НДС и без учета эксплуатационных и коммунальных платежей, административно- хозяйственных услуг. Задаток не предусмотрен.
Дата начала приема заявок на участие в аукционе - 03 сентября 2020 г.
Дата и время окончания приема заявок - 23 сентября 2020 г. в 12—.