ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС "АСТРАХАНСКОЕ КАЧЕСТВО"

НАШИ МЕДИА

В Астраханской области ежегодно с 1999 года проводится конкурс «Астраханской качество», являющийся первым и обязательным этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»
  Организаторами конкурса являются: министерство промышленности, транспорта и природных ресурсов Астраханской области, ФБУ «Астраханский ЦСМ», Астраханская торгово -промышленная палата».
 Областной конкурс проводится в соответствии с постановлением Правительства Астраханской области от 28.09.2007 « 423-П « Об областном конкурсе «Астраханское качество» по двенадцати номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Сувенирная продукция», «Услуги»: «Услуги строительства», «Услуги транспорта и связи», «Услуги жилищно-коммунальные, бытовые, ремонтные», «Услуги в сфере культуры, спорта, туризма, образования, гостиничные», «Услуги медицинские, санаторно- курортные», «Услуги социальные», «Услуги торговли и общественного питания», «Услуги банковские, юридический, страховые».
   Заявки на участие принимаются конкурсной комиссией областного конкурса «Астраханское качество» до 15 декабря 2018года по адресу: ФБУ « Астраханский ЦСМ», ул. Бехтерева, 6, кабинет 204,211(тел./ факс: (8512)36-99-58,36-95-11( добавочный 132), e-mail: astmetr [at] bk.ru). Телефон для справок: 36-99-58 (Липатова Ольга Владимировна, Царик Анастасия Алексеевна, e-mail: acsm_inform [at] bk.ru).
  Информация о пакете документов для подачи заявки размещена на официальном сайте ФБУ «Астраханский ЦСМ» - www.astcsm.ru (в разделе «Конкурсы»), а также обращаться в отдел экономического развития и инвестиций АМО «Енотаевский район»  en:economic2@mail..ru.