НА ПРИЕМЕ У МИНИСТРА

НАШИ МЕДИА

Сегодня в администрации района состоялся личный прием граждан заместителем председателя Правительства Астраханской области - министром социального развития и труда Петелиным О.А.

Енотаевцы обращались с вопросами по оказанию материальной помощи многодетным семьям, предоставлению путевок на санаторно-курортное лечение инвалидам, оформлению ЕДВ. По каждому вопросу были даны соответствующие разъяснения и рекомендации, а обращения по материальной помощи взяты на контроль министра.

Как показывает практика, проведение личных приемов граждан должностными лицами органов власти способствует оперативному решению многих вопросов. Выездные приемы руководителями органов исполнительной власти проводятся в соответствии с графиком, ежеквартально утверждаемым руководителем администрации Губернатора Астраханской области К.З. Шантимировым.

Кроме того, благодаря современным технологиям жители Енотаевского района каждую среду с 10.00 до 16.00 ч. могут реализовать свое право на обращение в любой орган исполнительной власти Астраханской области посредством видеоприема через ССТУ. Для этого необходимо обратиться в администрацию поселения или района, где имеется соответствующее оборудование и подключение к сети Интернет. Все интересующие вопросы о проведении  видеоприемов посредством ССТУ можно задать по телефону 91-3-57.

МАРИЯ ЖМУРОВА