«Енотаевский район-за здоровый образ жизни!»

НАШИ МЕДИА

31 января Глава Енотаевского района Левшин С.А. в рамках закрытия первого молодежного форума Енотаевского района «Кто, если не мы!» вручил дипломы и памятные подарки победителям районного конкурса видеороликов «Енотаевский район - за здоровый образ жизни!».

Конкурс проводился среди творческих групп участников от 12 до 18 лет с целью повышения значимости здорового образа жизни, формирования у подростков и молодежи активной жизненной позиции.

Победителями стали следующие творческие коллективы:

МБОУ «Замьяновская СОШ» (орг.Тугулукова А.В. и Амиров Р.К.) и МБОУ «СОШ с.Восток» (орг. Настаев В.К.) - Iместо;

МБОУ «СОШ с.Енотаевка» (орг.Ушакова Л.В.) и МБОУ «ООШ с.Ивановки» (орг.Саганаева А.К.) - IIместо;

Филиал МБОУ «СОШ с.Восток» -Владимировская школа (орг. Кожагулова М.У.) IIIместо.

Секретарь антинаркотической комиссии