Извещение №23 о возможном предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 30:03:020604:45

НАШИ МЕДИА

ИЗВЕЩЕНИЕ №23

Управление земельных, имущественных отношений и строительства администрации муниципального образования «Енотаевский район» в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации извещает о возможном предоставлении  в аренду земельного участка, площадью 391612 кв.м., с кадастровым номером  30:03:020604:45 из категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Российская Федерация, Астраханская область, р-н Енотаевский, муниципальное образование «Владимировский сельсовет», в 7,7 км юго-восточнее села Владимировка, вид разрешенного использования - для сельскохозяйственного производства, цель использования - осуществление крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанной цели, в течение 30 дней со дня опубликования  и размещения извещения вправе подать заявление о намерении участвовать  в аукционе на право заключения договора аренды. Прием заявлений о намерении участвовать в аукционе  на право заключения договора аренды земельного участка осуществляется по 30 августа 2018 г., по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул.Кирова / Чернышевского / Коминтерна, 60 / 21«а» / 57«а», 3 этаж, кабинет №30. Способ подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе: лично на бумажном носителе.

Приемные дни: вторник, среда, четверг с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00 по местному времени.