Извещение о формировании плана проведения экспертизы муниципальных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год

НАШИ МЕДИА

ИЗВЕЩЕНИЕ

Руководствуясь решением Совета муниципального образования «Енотаевский район» от  09.10.2015 № 43 «Об  оценке  регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» в целях формирования плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы  осуществления предпринимательской и  инвестиционной деятельности на 2019 год (далее –план) отдел экономического развития и инвестиций администрации муниципального образования «Енотаевский район» (уполномоченный орган) извещает о формировании ежегодного плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Енотаевский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Цель проведения экспертизы: выявление в действующих муниципальных нормативных правовых актов положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Экспертиза проводится в отношении муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Енотаевский район» регулирующих отношения, участниками которых являются или могут являться субъекты предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Срок направления предложений до 24.11.2018 года.

Предложения принимаются по адресу: 416200, Астраханская область, Енотаевский район, с.Енотаевка, ул. Кирова / Чернышевского / Коминтерна, 60/ 21 «а»/ 57 «а», кабинет 38, а также по адресу электронной почты: en.economic2 [at] mail.ru, контактный телефон – 8(85143)91-1-37.

Предложения о проведении экспертизы направляются в уполномоченный орган по форме, размещенной на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» в разделе «Экономика»/«Предпринимательство» / «Оценка регулирующего воздействия».

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
о проведении экспертизы муниципальных нормативных
правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления
предпринимательской и инвестиционной деятельности