Справка
к постановлению администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 20.07.2016 №384 «Об утверждении Порядка предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Енотаевский район»

с. Енотаевка                                                                                               от 31.08.2021 г.

Постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 20.07.2016 №384 «Об утверждении  Порядка предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Енотаевский район» подлежало экспертизе в соответствии с планом проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Енотаевский район», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2021 год, утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 01.12.2020 № 461-р (далее – план проведения экспертизы).
В соответствии с планом проведения экспертизы срок проведения экспертизы составлял с август-сентябрь 2021 г. 02.08.2021 отделом экономического развития и инвестиций уведомление о проведении экспертизы было размещено на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» в сети Интернет по адресу: http://enotaevka.astrobl.ru.
Во время проведения экспертизы было установлено, что в соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 30.06.2021 г.№279 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Енотаевский район»постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 20.07.2016№384 «Об утверждении Порядка предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Енотаевский район»признано утратившим силу.

Начальник отдела экономического развития
и инвестиций администрации
муниципального образования
«Енотаевский район»                                                                                А.Г. Переверзева