АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

01.08.2012

225-р

О внесении изменений в распоряжение  администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 30.07.2010 №230-р

В соответствии с положением о присвоении звания «Почетный гражданин Енотаевского района», утвержденным решением Совета муниципального образования «Енотаевский район» от 11.10.2007 года №59,  в связи с кадровыми изменениями и учетом предложений администраций муниципальных образований поселений, расположенных на территории муниципального образования «Енотаевский район»:

1.Внести в распоряжение  администрации муниципального образования
 «Енотаевский район» от 30.07.2010 №230-р «О создании комиссии по обобщению материалов на присвоение звания «Почетный гражданин Енотаевского района» (далее - Распоряжение) следующие изменения:

1.1.Состав комиссии по обобщению материалов на присвоение звания «Почетный гражданин Енотаевского района», утвержденный  Распоряжением, (далее - Комиссия) утвердить в новой редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

1.2.В Положении о  Комиссии, утвержденном Распоряжением, пункт 1.5 изложить в новой редакции:

«1.5 Председателем комиссии является заместитель главы администрации муниципального образования «Енотаевский район».

2.Информационно-кадровому отделу администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Иванова) настоящее распоряжение с приложением опубликовать в газете «Енотаевский вестник» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район».

3.Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования «Енотаевский район» по социальным вопросам Г.А. Шарову.

И.о. главы администрации муниципального
образования «Енотаевский район»                                        В.С. Незнаев

Утвержден распоряжением
администрации муниципального
образования  «Енотаевский район»
от01.08.2012   №225

Состав комиссии

Шарова Г.А. - заместитель главы администрации муниципального образования «Енотаевский район» по социальным вопросам, председатель комиссии;

Лисина А.А. - председатель Совета муниципального образования «Енотаевский район», заместитель председателя комиссии (по согласованию);

Батина Н.П. - заведующая сектором по взаимосвязям с общественностью информационно-кадрового отдела администрации муниципального образования «Енотаевский район», секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Иванова О.В. - руководитель аппарата, начальник информационно-кадрового отдела администрации муниципального образования «Енотаевский район»;

Кулагина А.С. - Начальник управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Енотаевском районе (по согласованию);
Манжурова Т.И. - начальник культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования «Енотаевский район»;

Пустовгар Н.М. - Председатель общественного Совета при Главе муниципального образования «Енотаевский район» (по согласованию).

Верно: