Подача заявки в электронном виде

Здесь мы можете подать заявку на заключение договора о подключении в электронном виде

Электронная форма заявки

Образец заполнения заявки

Для подачи заявки на заключение договора о подключении в электронном виде вам необходимо заполнить обращение на имя руководителя предприятия по нижеуказанной форме и отправить его на электронную почту предприятия:

Организация

Руководитель предприятия

электронной

почты

Телефон

Муниципальное ремонтно-эксплуатационное коммунальное предприятие муниципального образования «Замьянский сельсовет»

Директор Белоусов Игорь Валентинович

volga.71 [at] mail.ru

98-2-79

Муниципальное унитарное предприятие «Водопроводные сети» муниципального образования «Село Енотаевка»

Генеральный директор Щекатуров Александр Станиславович

enotmup [at] rambler.ru

91-6-32

Муниципальное унитарное предприятие «Никольское» муниципального образования «Никольский сельсовет»

Директор Суриков Алексей Алексеевич

mupnikolskoe2011 [at] yandex.ru

94-4-49

Муниципальное ремонтно-эксплуатационное коммунальное предприятие муниципального образования «Ветлянинский сельсовет»

Директор Лебедева Елена Николаевна

en-wetl [at] mail.ru

98-2-79

Муниципальное ремонтно-эксплуатационное коммунальное предприятие муниципального образования «Средневолжский сельсовет»

Директор Кайпбергенова Роза

zhkhnatali [at] mail.ru

97-5-62

Муниципальное ремонтно-эксплуатационное коммунальное предприятие муниципального образования «Пришибинский сельсовет»

Директор Сержантов Владимир Алексеевич

mrekp2013 [at] jandex.ru

96-0-02

Муниципальное ремонтно-эксплуатационное коммунальное предприятие муниципального образования «Село Копановка»

Директор Муханов Курмангазии Умирзахович

mrekp [at] mail.ru

93-1-50

По итогам выполнения комплекса мероприятий Вам могут быть направлены:

-акт готовности внутриплощадочных и внутридомовых инженерных сетей;

-акт разграничения балансовой принадлежности.