Общественный совет Енотаевского района утвердил список общественных наблюдателей для проведения общественного наблюдения в период выборов в Государственную Думу РФ и Думу Астраханской области

В рамках подготовки к выборам в сентябре 2021 года в Енотаевском районе формируется список граждан, желающих стать общественными наблюдателями за проведением избирательной кампании. Под председательством Ефимова А.В. были рассмотрены заявки от граждан практически с каждого муниципального образования. Члены Совета согласовывали каждую кандидатуру в соответствии с предъявляемыми требованиями. В целом пул общественных наблюдателей состоит из 84 человек. Данный список направлен в Общественную палату Астраханской области.