О проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту «Замьяны-Енотаевка» июнь

Организатор открытого конкурса: администрация муниципального образования «Енотаевский район»

Адрес организатора открытого конкурса: 416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Кирова / Чернышевского / Коминтерна, д. 60/ 21 «а» /57 «а»

телефон: (85143)91-1-50; факс: (85143) 91-2-67;

адрес электронной почты: en.ekonom [at] Astrmail.ru.

Контактное лицо по разъяснению положений конкурсной документации: Переверзева Анна Георгиевна, тел. (85143)91-1-37.

Цель открытого конкурса: выбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предложивших лучшие условия для выполнения безопасной и качественной перевозки пассажиров на муниципальных маршрутах.

Предмет открытого конкурса: право на получение свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по муниципальному маршруту «Замьяны-Енотаевка» на территории муниципального образования «Енотаевский район»» в соответствии с требованиями, указанными в конкурсной документации (далее – конкурсная документация) и соответствующих законодательству Российской Федерации и Астраханской области.

Сведения об объекте открытого конкурса:

Порядок проведения открытого конкурса и определения победителя открытого конкурса: указан в конкурсной документации.Условие проезда отдельных категорий граждан:Перевозка отдельных категорий граждан, имеющих право
на предоставление мер социальной поддержки при проезде на автобусах по указанным в лотах маршрутам, осуществляется в соответствии с действующими правовыми актами Российской Федерации и Астраханской области.

Выдача свидетельства: свидетельство регулярных перевозок и карты маршрута регулярных перевозок выдается в течение десяти дней со дня проведения конкурса сроком на 5 лет.

Размер, порядок и сроки внесения платы, взимаемой за предоставление конкурсной документации: бесплатно.

Конкурсная документация размещена на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» - http://enotaevka.astrobl.ru», (далее – официальный сайт).

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: после опубликования на официальном сайте организатора открытого конкурса извещения о проведении открытого конкурса организатор конкурса на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в течение 2 рабочих дней со дня получения заявления предоставляет заявителю конкурсную документацию. Конкурсная документация выдаётся заявителю по адресу организатора открытого конкурса в рабочие дни с 8ч.00 мин. до 16ч.00мин. (перерыв с 13 ч.00 мин. до 14 ч.00 мин.).

Решение о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса принимается его организатором не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе. Изменение предмета открытого конкурса не допускается. Изменения, внесенные в извещение о проведении открытого конкурса, размещаются на официальном сайте в течение двух рабочих дней со дня принятия указанного решения. При этом срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе должен быть продлен таким образом, чтобы со дня опубликования и (или) размещения изменений, внесенных в извещение о проведении открытого конкурса, до даты окончания подачи заявок на участие в открытом конкурсе этот срок составлял не менее чем двадцать дней.

Организатор конкурса в течение двух рабочих дней со дня принятия решения о внесении изменений в извещение о проведении открытого конкурса направляет соответствующие уведомления лицам, уже подавшем заявки на участие в открытом конкурсе на момент внесения изменений, заказными письмами с уведомлением о вручении или посредством электронной почты.

Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения полностью или в части не позднее чем за десять дней до даты проведения конкурсной комиссией процедуры оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе. Извещение об отказе от проведения открытого конкурса размещается организатором конкурса на официальном сайте в течение двух рабочих дней со дня принятия решения об отказе от проведения открытого конкурса, а лицам, подавшим заявки на участие в открытом конкурсе, в письменной форме или в форме электронного документа направляются соответствующие уведомления.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок
на участие в открытом конкурсе:

начало приёма заявок – 18 июня 2018 г., 8 час. 00 мин. (по местному времени) по адресу организатора конкурса, каб. 38;

окончание приёма и регистрации заявок – 19 июля 2018 г., до 10 час. 00 мин. (по местному времени) по адресу организатора конкурса, каб. 38.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: 20 июля 2018 г., в 11 час. 00 мин. (по местному времени) по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Кирова/Чернышевского /Коминтерна, д. 60/ 21 «а» /57 «а», второй этаж, малый зал.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе – 26 июля 2018 г. в 11 час. 00 мин. (по местному времени) по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Кирова / Чернышевского / Коминтерна, д. 60/ 21 «а» /57 «а», второй этаж, малый зал.

Место и дата подведения итогов открытого конкурса:27 июля 2018в 11 час. 00 мин. (по местному времени) по адресу: Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка, ул. Кирова / Чернышевского / Коминтерна, д. 60/ 21 «а» /57 «а», второй этаж, малый зал.

Приложенные файлы