Видео-прием А.С.Дорофеевой

14 февраля в администрациях муниципальных образований "Енотаевский район",  "Грачевский сельсовет", "Замьянский сельсовет", "Иваново-Николаевский сельсовет" состоялась череда видео-приемов граждан начальником управления по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Дорофеевой А.С. Енотаевцев интересовали вопросы по оплате услуг ЖКХ, общедомовым нуждам, выплате регионального материнского капитала, газификации объекта предпринимательской деятельности, ремонту дороги Вольное - Новострой и другие.

Благодаря современным технологиям жители Енотаевского района смогли  реализовать свое право на обращение в орган власти.  Для многих обратившихся общение по skype было в диковинку, но уже по окончанию приема жители оценили его преимущества: для того чтобы обратиться к должностному лицу, достаточно в назначенный день прийти в сельский совет поселения, где сотрудники администрации предоставят необходимое оборудование.

Видео - приемы  - отличная  альтернатива выездным приемам в случаях, когда выезд специалиста на место невозможен.