В День героев Отечества

9 декабря в России отмечают День героев Отечества. В этот день мы отдаём дань уважения смелым, мужественным людям, нашим согражданам, совершившим выдающиеся поступки во имя Родины, ради спасения ближних, ради мира, процветания, благополучия на нашей земле. Сегодня, в зале Боевой Славы школы с. Енотаевка состоялся митинг, посвящённый этому дню.
С приветственным словом выступила заместитель Главы Енотаевского района по социальным вопросам Никитина Екатерина Васильевна.  Председатель Енотаевского отделения АРО ВООВ "Боевое братство" Черничкин Василий Васильевич обратился к участникам митинга и поведал о героизме наших земляков ныне живущих и погибших при исполнении служебного долга.
Одним из значимых событий мероприятия стало посвящение новобранцев в ряды отряда "Единство" ВВПОД "Юнармия". Ребятам торжественно были вручены юнармейские книжки как знак принадлежности к движению, после они произнесли клятву юнармейца.