Прошло заседание штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

18 января 2022 года Глава Енотаевского района С.А. Левшин в малом зале администрации района провел заседание штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Енотаевского района, на котором  главный врач ГБУЗ АО «Енотаевская районная больница» Шапошникова Е.Г., проинформировала членов штаба о реализации комплекса мер по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции и проведении мероприятий по предупреждению распространения штамма «Омикрон».

В ходе работы штаба руководителям организаций, осуществляющих деятельность на территории Енотаевского района, рекомендовано обеспечить исполнение работниками правил поведения при принятии мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия, проведение профилактических мероприятий и продолжить вакцинацию(ревакцинацию) работников.