Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации

26 декабря 2019 года 45 работников образования наградили нагрудным знаком.
Министр образования и науки Астраханской области Виталий Гутман наградил работников образования нагрудным знаком "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации". Это заслуженные учителя, педагоги, воспитатели и методисты региона.⠀
Знак отличия получили:
Волобоева Вера Владиславовна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Енотаевка» муниципального образования «Енотаевский район»
Андреева Ольга Михайловна - учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.  Никольское»  муниципального образования «Енотаевский район».