Победители и призеры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

23 декабря 2019 года  в нарядно украшенном зале администрации района состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа  всероссийской олимпиады школьников   для учащихся и педагогов  Енотаевского  района. Поздравить одаренных детей пришли почетные гости: заместитель главы администрации МО "Енотаевский  район"   Незнаев В.С.,  начальник  Управление образования Тунгатаров С.А.,  начальник Управления культуры и молодежной политики  Батина Н.П., начальник финансового Управления Марышева Н.Ю., заместитель Главного врача Енотаевской районной больницы Боровкова  Е.В., начальник юридического отдела Васильева Г. М., капитан внутренней службы пожарно-спасательной части по Енотаевскому району Сериков  А.В., директор Енотаевской ДЮСШ Зацепин  А.Г., генеральный директор МУПП «Водопроводные сети» МО «Енотаевский район» Тарасенков  В.В.  Муниципальный этап в 2019 году  продолжался с 11 ноября по 11 декабря, в нем приняло участие 212 человек.  68 ребят 7 - 11 классов добились успехов по географии, химии, литературе, русскому языку, математике, биологии, истории, обществознанию, технологии, физкультуре, ОБЖ.  Традиционно ребят наградили грамотами, медалями и подарками  от Деда Мороза. Все педагоги, подготовившие победителей, награждены Благодарственным письмом администрации района, а педагоги, подготовившие призеров, - Благодарственным письмом  Управления образования. Всем ребятам желаем новых побед! Никогда не останавливайтесь на достигнутом - учитесь, узнавайте новое, развивайтесь!