На приеме у Волжского межрегионального природоохранного прокурора

В администрации МО "Енотаевский район" 11 октября 2018 года с 9.00 до 10.00 часов в малом зале администрации состоялся личный прием граждан Енотаевского района заместителем Волжского межрегионального природоохранного прокурора Сегизековым В.Л. В приеме участвовали первый заместитель главы администрации МО "Енотаевский район" В.С. Незнаев, начальник юридического  отдела администрации Л.А. Баганина, начальник службы по мобилизационной работе, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям администрации А.А. Артемьев.

В ходе приема к заместителю Волжского межрегионального природоохранного прокурора Сегизекову В.Л. обратилась жительница с. Енотаевка, Гвоздева Е.М. с вопросом по организации и вывозу ТКО в с. Енотаевка. Заявителю были даны разъяснения и рекомендовано оставить письменное обращение. Житель с. Никольское Пересекин В.В., обратился с вопросом об обрушении берега (яра) в черте населенного пункта с. Никольское, которое создает угрозу сохранения имущества, жизни и здоровья граждан, проживающих в районе бывшего консервного завода.