Дорогие жители Енотаевского района!

Примите искрение поздравления с наступающим Новым 2021 Годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый Год и Рождество — самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, несут в себе ожидание чуда, торжества любви, стремление к гармонии, они — лучшие моменты для дружеского и искреннего общения. Выражаем огромную признательность и благодарность всем жителям за созидательный каждодневный труд, инициативу, неравнодушие и активное участие в жизни родного села, за поддержку и понимание! В эти праздничные дни примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Впереди у нас новые дела и новые планы. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы эти планы реализовались, все надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше.  Пусть 2021 год войдёт в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным!  С Новым годом!