13 января - День российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны муниципального информационно-полиграфического предприятия «Издатель»!
Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати! Ваш творческий труд необходим и востребован. Он способен объединить и заинтересовать неравнодушных людей. Во времена высоких технологий и изобилия информации ваш труд и род деятельности является жизненно необходимым для нормального функционирования экономики, социальной сферы и жизни всего общества. От вашей компетентности и объективности зависит, получат ли люди достоверную и значимую информацию, какие ориентиры выберут. Одним из основных источников информации для жителей Енотаевского района является районная газета «Енотаевский вестник», на страницах которой коллектив редакции освещает важные и значимые события района и области.
В день профессионального праздника примите слова благодарности за ваш ответственный, добросовестный труд, мастерство, объективное освещение событий, уважение к читательской аудитории. Желаем реализации новых замыслов, творческих успехов, интересных публикаций, хороших новостей. Здоровья, счастья, благополучия!