Уважаемые жители Енотаевского района!

Внимание! Врачи категорически запрещают купаться в мороз детям! У маленьких детей, особенно у младенцев, несовершенная система терморегуляции. Обморожение может произойти очень быстро, и родители просто не успеют этого заметить. Последствия такого купания могут быть самые серьезные: ребенок может заболеть пневмонией, менингитом, либо другим заболеванием центральной нервной системы.

В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах и недопущения гибели людей в период празднования Православного праздника Крещения Господня определены места для организации купели на территории муниципального образования «Енотаевский район»:

В период с 18.00 по 22.00 18 января 2020 года и с 10.00 по 17.00 19 января 2020 года в с. Енотаевка, береговая линия реки Енотаевка, база отдыха «Для друзей», ул. Скворцова-Степанова №90 «г».

Служба по мобилизационной работе, ГО и ЧС администрации муниципального образования «Енотаевский район».