Заседание Координационного совета по итогам деятельности отделения за 9 месяцев 2019 года

26 ноября в Астраханском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации состоялся Координационный совет по итогам деятельности отделения за 9 месяцев 2019 года. Участие принялипредставители региональных министерств и ведомств.

По итогам 9 месяцев бюджет регионального отделения исполнен по доходам в сумме 1661,4 млн. рублей. Расходы составили 1800,2 млн. рублей.

В ходе своего доклада управляющий отметил, что за 9 месяцев медицинскими организациями сформировано 100 098 ЭЛН. В настоящее время в Астраханской области из 65 медицинских организаций участвуют в формировании ЭЛН 59, что составляет 91%.

Также в 2019 году региональное отделение продолжило исполнение агентских функций в части обеспечения инвалидов средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями, а также льготных категорий граждан путевками на санаторно-курортное лечение.

В ходе заседания заместитель управляющего Татьяна Поддубнова рассказала о проектах Фонда, в которых участвует региональное отделение. Особое внимание было уделено мобильному приложению «Социальный навигатор».

По итогам мероприятия руководство отделения поблагодарило участников за тесное сотрудничество и  плодотворную совместную работу.

Ведомство: