РАСПОРЯЖЕНИЕ от 22.03.2023 №101-р

РАСПОРЯЖЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЕНОТАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ»

 

22.03.2023

101-р

 

О начале поливного сезона 2023г.

 

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотве-дении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2006 №306 «Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг и нормативов потребления коммунальных ресурсов, потребляемых при использовании и содержании общего имущества в многоквартирном доме»:

1. Установить на территории муниципального образования «Енота-евский муниципальный район Астраханской области» начало поливного сезона на 2023 год с 1 апреля 2023 года.

2. Информационно-кадровому отделу администрации муниципального образования «Енотаевский муниципальный район Астраханской области» (Иванова) опубликовать настоящее распоряжение в газете «Енотаевский вестник» и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский муниципальный район Астраханской области» в сети Интернет по адресу: https://enotaevka.astrobl.ru.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя  Главы администрации муниципального образования «Енотаевский муниципальный район Астраханской области» по экономике и жилищно-коммунальному хозяйству  В.С. Незнаева.

 

 

 

Глава муниципального образования

«Енотаевский муниципальный район

Астраханской области»                                                                                  Б.Ф. Будаев

DOC: 137 КБ