ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.12.2021 №622

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН»

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

29.12.2021

622

О внесении изменений в постановление

администрации муниципального образования

«Енотаевский район» от 13.10.2017 №672

«Об утверждении муниципальной программы

«Повышение эффективности управления

в сфере культуры Енотаевского района»

В связи с уточнением объемов финансирования мероприятий муниципальной программы «Повышение эффективности управления в сфере культуры Енотаевского  района», утвержденной постановлением администрации  муниципального образования «Енотаевский район»  от 13.10.2017 №672

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 13.10.2017 №672 «Об утверждении муниципальной программы  «Повышение эффективности управления в сфере культуры Енотаевского  района»  изменения согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

2. Информационно - кадровому отделу администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Иванова) разместить настоящее постановление с приложениями на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район»  по адресу https://enotaevka.astrobl.ru  и опубликовать в газете «Енотаевский вестник»  постановление и краткую информацию о нем и местах нахождения его полного текста, приложение 2.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Енотаевский район» по социальным вопросам Никитину Е.В.

 

Глава муниципального образования

«Енотаевский район»                                                                     С.А. Левшин

DOCX: 112.73 КБ