ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29.12.2021 №621

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН»

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

29.12.2021

621

 

О внесении изменений в постановление

администрации муниципального образования

«Енотаевский район» от 14.10.2020 №523

«Об утверждении муниципальной программы

«Укрепление межнационального и

межконфессионального согласия и профилактика

межнациональных конфликтов в муниципальном

образовании «Енотаевский район»

В связи с уточнением объемов финансирования мероприятий муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия и профилактика межнациональных конфликтов в муниципальном образовании «Енотаевский район», утвержденной постановлением от 14.10.2020 №523 «Об утверждении муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия и профилактика межнациональных конфликтов в муниципальном образовании «Енотаевский район»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования «Енотаевский район» от 14.10.2020 №523 «Об утверждении муниципальной программы «Укрепление межнационального и межконфессионального согласия и профилактика межнациональных конфликтов в муниципальном образовании «Енотаевский район» изменения согласно приложению 1.

2. Информационно - кадровому отделу администрации муниципального образования «Енотаевский район» (Иванова) разместить настоящее постановление с приложениями на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» в сети Интернет по адресу https://enotaevka.astrоbl.ru и опубликовать в газете «Енотаевский вестник» постановление и краткую информацию о нем и местах нахождения его полного текста, приложение 2.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Енотаевский район» по социальным вопросам Никитину Е.В.

 

Глава муниципального образования

«Енотаевский район»                                                                     С.А. Левшин

DOCX: 122.32 КБ