РЕШЕНИЕ СОВЕТА от 30.12.2022 №56

СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ЕНОТАЕВСКИЙ РАЙОН»

АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

30.12.2021                                                                         № 56

Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования "Енотаевский район"

В целях реализации Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования «Енотаевский район», Совет муниципального образования «Енотаевский район»

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования "Енотаевский район» (приложение 1).

2. Опубликовать настоящее решение, краткую информацию о нем и местах нахождения его полного текста (приложение 2) в районной газете «Енотаевский вестник» и разместить решение с приложениями на официальном сайте администрации муниципального образования «Енотаевский район» в сети Интернет по адресу: https://enotaevka.astrobl.ru.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2022.

 

Председатель Совета муниципального

образования «Енотаевский район»                                                    А.А. Лисина

 

 

Главамуниципального образования

«Енотаевский район»                                                                           С.А.Левшин

12.2021.DOC: 154.5 КБ