РАЙОННАЯ СПАРТАКИАДА СРЕДИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА

НАШИ МЕДИА

6 апреля в стенах МБОУ ДО «Енотаевская ДЮСШ» состоялась спартакиада среди муниципальных образований Енотаевского района. С напутствующим словом выступила заместитель Главы администрации МО "Енотаевский район" по социальным вопросам Никитина Екатерина Васильевна. После торжественного поднятия флага Российской Федерации участники заняли соответствующие площадки по соревнованиям. В итоге места распределились следующим образом.

В соревнованиях по «Дартсу»:

- среди мужчин: Iместо – Настаев Дмитрий (МО «Восточинский сельсовет»), IIместо – Агизов Заур (МО «Село Енотаевка»), IIIместо – Мурунов Галимжан (МО «Владимировский сельсовет»);

- среди женщин: Iместо – Изжанова Зульфия (МО «Владимировский сельсовет»), IIместо – Челебекова Юлия (МО «Иваново-Николаевский сельсовет), IIIместо – Лепехина Марина (МО «Никольский сельсовет»).

В соревнованиях «Оранжевый мяч»:

- среди мужчин: Iместо – Настаев Дмитрий (МО «Восточинский сельсовет»), IIместо – Скрипченков Сергей (МО «Иваново-Николаевский сельсовет), IIIместо – Мурунов Галимжан (МО «Владимировский сельсовет»);

- среди женщин: Iместо – Кирдяшева Диана («Енотаевский район» с.Енотаевка), IIместо – Кузнецова Галина (МО «Восточинский сельсовет), IIIместо – Привалова Анна (МО «Село Енотаевка»).

В соревнованиях по стрельбе из пневматического ружья:

- среди мужчин: Iместо – Мурунов Галимжан (МО «Владимировский сельсовет»), IIместо – Настаев Дмитрий (МО «Восточинский сельсовет»), IIIместо – Агизов Заур (МО «Село Енотаевка»);

- среди женщин: Iместо – Кирдяшева Диана («Енотаевский район» с.Енотаевка), IIместо – Кузнецова Галина (МО «Восточинский сельсовет, IIIместо – Привалова Анна (МО «Село Енотаевка»).

В соревнованиях по шашкам:

- среди мужчин: Iместо – Джайнадаров Марат (МО «Восточинский сельсовет»), IIместо – Еспасинов Ермек (МО «Иваново-Николаевский сельсовет), IIIместо - Нурмуханов Валерий (МО «Владимировский сельсовет»);

среди женщин: Iместо – Кадрашева Валентина (МО «Иваново-Николаевский сельсовет), IIместо – Фролова Вера (МО «Никольский сельсовет»), IIIместо – Мурунова Асима (МО «Владимировский сельсовет»).

В соревнованиях по настольному теннису:

- среди мужчин: Iместо – Мокроусов Дмитрий (МО «Иваново-Николаевский сельсовет), IIместо – Кирсанов В. («Енотаевский район» с.Енотаевка), IIIместо – Крамаренко Александр (МО «Никольский сельсовет»);

среди женщин: Iместо – Бузюмова Надежда (МО «Село Енотаевка»), IIместо – Волобоева Вера («Енотаевский район» с.Енотаевка), IIIместо – Кожагулова Марилле (МО «Владимировский сельсовет»).

В общекомандном зачете III место заняла сборная МО "Иваново-Николаевский сельсовет", II место - сборная МО "Владимировский сельсовет". Участники команд получили грамоты и медали. Победителем районной спартакиады стала сборная МО "Восточинский сельсовет, которая также завоевала почетный переходящий кубок.

Сектор по спорту.