чтв, 19/04/2018 - 14:02 | Новость

чтв, 19/04/2018 - 11:02 | Новость

17 апреля в селе Владимировка состоялось торжественное открытие детской площадки, инициаторами создания которой стали глава поселения и местные предприниматели. Игровой комплекс приобретен на средства главы К(Ф)Х А.В. Арефьева. В церемонии открытия принял участие Глава района С.А. Левшин.

чтв, 19/04/2018 - 10:41 | Новость

Проведение собраний жителей с представителями районной администрации и органов местного самоуправления уже давно зарекомендовали себя с положительной стороны. Зачастую - это действенный инструмент для поиска решений наиболее актуальных вопросов и наболевших проблем и средство прямого диалога власти с народом.

ср, 18/04/2018 - 15:16 | Новость

17 апреля 2018 года в резиденции губернатора Астраханской области полномочный представитель президента РФ в ЮФО Владимир Устинов вручил государственные награды четырём астраханцам, отличившимся в сфере здравоохранения, сельского хозяйства и строительства. В мероприятии принял участие глава региона Александр Жилкин.

чтв, 12/04/2018 - 15:04 | Новость

11 апреля в актовом зале районной администрации состоялся праздник "Вы служите, мы вас подождём!", приуроченный к весеннему призыву юношей в ряды Вооружённых Сил РФ.

вт, 10/04/2018 - 16:44 | Новость

В Енотаевском районе стартовал весенне-полевой сезон 2018 года. Глава района Сергей Левшин с рабочим визитом посетил несколько крупных крестьянских (фермерских) хозяйств, чтобы оценить их готовность.

вт, 10/04/2018 - 09:45 | Новость

Вчера экспомобиль компании «ЕвроХим» сделал остановку в с. Енотаевке. После слов приветствия Главы района Сергея Левшина, команда профессионалов провела для аграриев Енотаевского района семинар о современных технологиях в минеральном питании овощных культур открытого и закрытого грунта.

вт, 10/04/2018 - 08:58 | Новость

6 апреля в стенах МБОУ ДО «Енотаевская ДЮСШ» состоялась спартакиада среди муниципальных образований Енотаевского района. С напутствующим словом выступила заместитель Главы администрации МО "Енотаевский район" по социальным вопросам Никитина Екатерина Васильевна. После торжественного поднятия флага Российской Федерации участники заняли соответствующие площадки по соревнованиям.

вт, 10/04/2018 - 08:37 | Новость

8 апреля 2018 года по сложившейся традиции казаки Астраханского окружного казачьего общества ВКО «ВВД» доставили из Москвы в Аэропорт г.Астрахань благодатный огонь, который символизирует выход из Гроба «Света Истинного», то есть воскресшего Иисуса Христа.

птн, 06/04/2018 - 10:06 | Новость

Совсем недавно на совете молодых специалистов было решено провести совместный субботник с волонтерами и активистами экологического движения. И 5 апреля в Зеленой рощи собралось около 30 неравнодушных участников субботника. Хмурая и ветреная погода не смогла помешать проведению акции "Очистим берега перед паводком".

Subscribe to Новостной канал