СЕГОДНЯ В ПРАЗДНИК – ЛУЧШИХ НАЗЫВАЕМ И ГОВОРИМ «СПАСИБО!» ИХ ТРУДУ

Сельхозработник не стремится к почестям и славе, Он очень скромен и в быту неприхотлив, Работой пользу он несет державе, Работе поклоняясь до земли. Сама земля дивится урожаю, Мы перед этой щедростью в долгу! Енотаевский район всегда славился надёжными, трудолюбивыми людьми, крепкими и устоявшимися сельскохозяйственными традициями. И только благодаря золотым рукам, мудрости

Активное изображение

и опыту аграриев и животноводов живет и процветает наша Енотаевская земля. 1 ноября состоялся торжественный прием Главы района в честь Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. Тружеников земли поздравили заместитель министра сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области Г.К. Кудрявцева, Глава МО «Енотаевский район» С.А. Левшин, первый заместитель Главы МО «Енотаевский район» по экономике и ЖКХ В.С. Незнаев, начальник Управления сельского хозяйства Б.Ф. Будаев, заместитель директора ГКУ «ЦЗН Енотаевского район» Л.В. Ефимова.