С НОВОСЕЛЬЕМ!

ДАВНЯЯ МЕЧТА О ОТДЕЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ, ГДЕ МОГЛИ БЫ СОБИРАТЬСЯ, СОВЕЩАТЬСЯ, ПРОВОДИТЬ ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ, ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ», ОРГАНИЗАЦИИ «ДЕТИ ВОЙНЫ», ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ И РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ СБЫЛАСЬ. СЕГОДНЯ – 29 ДЕКАБРЯ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ОТДЕЛЕНИЯ.

«У нас теперь есть свой комфортный, уютный, просторный зал. Предоставил помещение нам наш Глава района С.А. Левшин. Но не просто предоставил, но и помог с организацией ремонта. Спасибо Сергею Анатольевичу за чуткость и отзывчивость. На средства, выделенные О.Н. Дементьевым, Ю.А. Четверниным, А.В. и Е.Н. Черничкиными, И.В. Забуруновой, В.М. Дускалиевым, мы вместе с Жальмухановым Б., Чаусовой В. и Темралиевой Г. его косметически отремонтировали. Неоценимую помощь оказали коллектив МИПП «Издатель» и лично Ахметшин С.М., депутаты районного Совета Абакумов В.А. и Насыров К.К.

Всем хочется сказать огромное спасибо за отзывчивость, доброе отношение и внимание, которое проявили к нашей организации, к нам, пожилым людям. В эти предновогодние дни мы желаем всем только добра, удачи и успехов во всех делах. Ждём всех в гости!»

От имени и по поручению президиума Совета ветеранов Л.Н. МАРГАУП.