Господдержка фермерам

21.05.2018 в администрации МО «Енотаевский район» состоялось очередное заседание рабочей группы по рассмотрению заявок от крестьянских (фермерских) хозяйств на участие в конкурсном отборе в целях предоставления государственной поддержки по программам «Начинающий фермер» и «Семейная животноводческая ферма».

Всего в текущем году подано 12 заявок. Из них 10 КФХ заявились на участие в конкурсе по программе «Начинающий фермер» и 2 - по программе «Семейная животноводческая ферма».

Комиссией были рассмотрены представленные Главами КФХ пакеты документов на соответствие требованиям, предъявляемым для участия в конкурсе. уровне района, будут направлены в  Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области для участия во втором этапе конкурса.